CERÂMICA UNIAOROLIM NET

ESPORTE

Boletim 30º Copa Rotary: Rodada 03/04/2018

Postada em 04/04/2018 11:59hrs
Fonte: Da Assessoria para o Rolnews

Boletim 30º Copa Rotary: Rodada 03/04/2018

BOLETIM 03 – RODADA DE 03/04/2018

 

RESULTADOS:

 

ATACAREJO PREÇO BAIXO               02 X 01           SEMOSP

DOCES JAPONÊS/DISÁGUA               02 X 03           FRIGORÍFICO DISTRIBOI

ASTRAMED/VANDECAR                      04 X 03           SOROLAC/LATICÍNIOS MIRAELLA

 

 

2º CAMPEONATO DE FUTSAL FEMININO

 

SÃO FELIPE                                       00 X 04           ATACAREJO PREÇO BAIXO

 

 

PRÓXIMA RODADA – QUINTA FEIRA - 05/04/2018

 

NIPPON MÓVEIS/IDEAL MÓVEIS       X          MAPPIN MATERIAIS CONSTRUÇÃO

NUTRIZON                                         X          ESCRITÓRIO ROLIM/ROLIMMOTOS

CONSTR.STORCH/CONNECTINOVE  X          LANO DA AMAZONIA/VIVEIRO SANTANA

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO – CHAVE “A"

 

 

EQUIPE

PONTOS

VITÓRIAS

SALDO DE GOLS

1

ATACAREJO PREÇO BAIXO

06

02

07

2

MAPPIN MAT.CONSTRUÇÃO

03

01

05

3

NIPPON MÓVEIS/IDEAL MÓVEIS

00

00

-06

4

SEMOSP

00

00

-06

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO – CHAVE “B”

 

 

EQUIPE

PONTOS

VITÓRIAS

SALDO DE GOLS

1

NUTRIZON

03

01

04

2

ESCRITÓRIO ROLIM/ROLIM MOTOS

03

01

03

3

FRIGORÍFICO DISTRIBOI

03

01

-03

4

DOCES JAPONÊS/DISÁGUA

00

00

-04

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO – CHAVE “C”

 

 

EQUIPE

PONTOS

VITÓRIAS

SALDO DE GOLS

1

CONSTRUT.STORCH/CONECTINOVE                                          

03

01

02

2

ASTRAMED/VANDECAR

03

01

-01

3

LANO AMAZONIA/VIVEIRO SANTANA

01

00

00

4

SOROLAC/LATICÍNIO MIRAELLA

01

00

-01

 

 

 

 

ARTILHEIROS:

04 GOLS:

ALESSANDRO S.LIMA – NUTRIZON

DOUGLAS ROLIM – ATACAREJO PREÇO BAIXO

 

 

03 GOLS:

FELIPE A.TOZZI – ATACAREJO PREÇO BAIXO

DIEGO O.REIS – CONSTRUTORA STORCH/CONECTINOVE

LEONIDAS F.OLIVEIRA – ESCRITORIO ROLIM/ROLIM MOTOS

WAGNER FERNANDO PEREIRA – SOROLAC/MIRAELLA

YAGO WANDAMME – ASTRAMED/VANDECAR

 

02 GOLS:

CLEYTON G.BISPO – CONSTRUTORA STORCH/CONECTINOVE

MARCIANO L.SOUZA – MAPPIN MATERIAIS CONSTRUÇÃO

JOSAFÁ L.PESSOA – MAPPIN MATERIAIS CONSTRUÇÃO

ALEX L.CAETANO – ESCRITÓRIO ROLIM/ROLIM MOTOS

FELIPE S.SANT’ANNA – LANO AMAZONIA/VIVEIRO SANTANA

ANDERSON MATOS – FRIGORÍFICO DISTRIBOI

VINICIUS SANTANA – ATACAREJO PREÇO BAIXO

BRUNO HENRIQUE BARBOSA – ASTRAMED/VANDECAR

DIEGO BARBOSA – ASTRAMED/VANDECAR

DOUGLAS BUSS – DOCES JAPONÊS/DISÁGUA

MICHAEL DEILTO – SOROLAC/LATICÍNIOS MIRAELLA

VINICIUS PEREIRA – SOROLAC/LATICÍNIOS MIRAELLA

 

 

 

 

01 GOL:

ALEX ANDRADE – NIPPON MÓVEIS/IDEAL MÓVEIS

MOACILIO IRIDIO – FRIGORÍFICO DISTRIBOI                                                                                                                                                                                              

PAULO SERGIO GOUVEIA – FRIGORÍFICO DISTRIBOI

WAGNER SOUZA – FRIGORÍFICO DISTRIBOI

LEANDRO S.PAIM – NUTRIZON

JUNIOR CARLOS S.LOPES – NUTRIZON

WAGNER MARTINS – ASTRAMED/VANDECAR

DOUGLAS MOZER – CONSTRUTORA STORCH/CONECTINOVE

RAFAEL MACEDO – MAPPIN MATERIAIS CONSTRUÇÃO

ANDRE LUIZ SANTANA – DOCES JAPONÊS/DISÁGUA

MARCOS A.L.SANTOS – DOCES JAPONÊS/DISÁGUA    

GABRIEL TORATI – LANO AMAZONIA/VIVEIRO SANTANA

GLEITON ARVELINO – LANO AMAZONIA/VIVEIRO SANTANA  

CLEDEMILTON COSTA - SEMOSP

 

 

 

CONTROLE DE CARTÕES:

VERMELHOS:

MARCIO PEREIRA DA SILVA – DOCES DO JAPONÊS/DISÁGUA
(SUSPENSO DO JOGO 017 DIA 12/04/2018)

 

AMARELOS:

 

02 CARTÕES:

YAGO WANDAMME – ASTRAMED/VANDECAR

VALDIR S.OLIVEIRA – SOROLAC/LATICÍNIOS MIRAELLA

 

01 CARTÃO:

DOUGLAS S.V.ROLIM – ATACAREJO PREÇO BAIXO

FELIPE A.TOZZI – ATACAREJO PREÇO BAIXO

FABRICIO RENAN OLIVEIRA – ATACAREJO PREÇO BAIXO

FLAVIO R.SOUZA – ATACAREJO PREÇO BAIXO

PAULO CESAR T.SANTOS – NIPPON MOVEIS/IDEAL MÓVEIS

ILSON RODRIGUES S.JUNIOR – FRIGORÍFICO DISTRIBOI

ADAMO RODRIGUES OLIVEIRA – NUTRIZON

TIAGO HENRIQUE ALTRÃO – NUTRIZON

BRUNO HENRIQUE BARBOSA  – ASTRAMED/VANDECAR

DIEGO BARBOSA – ASTRAMED/VANDECAR

WAGNER MARTINS – ASTRAMED/VANDECAR

DOUGLAS MOZER – CONSTRUTORA STORCH/CONECTINOVE

MARCELLO F.RAMELLA – SEMOSP

EDSON OLIVEIRA – SEMOSP

ELBER JUNIOR SOUZA – SEMOSP

CLEDEMILTON C.COSTA – SEMOSP

MARCOS ANTONIO L.SANTOS – DOCES JAPONÊS/DISÁGUA

LEANDRO RODRIGUES OLIVEIRA – ESC.ROLIM/ROLIM MOTOS

WALTER CARLOS BRAGIO – SOROLAC/MIRAELLA

GABRIEL TORATI – LANO AMAZONIA/VIEIRO SANTANA

SAFIRA - NOTICIA RODAPEGAZINSAFIRA - NOTICIA RODAPE