Notícia
III - CAMEONATO DAS CATEGORIAS DE BASE.
SUB-12, SUB-14 E SUB-16 - 2017
CATEGORIA - SUB-16
CHAVE -A |
CHAVE -B |
ESCOLINHA ROLIM - A |
ESCOLINHA NOVA ESTRELA |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
ESC. BOM FUTURO- SERINGUEIRAS. |
ESCOLINHA ALFA |
ALTO ALEGRE |
CAP. P. BUENO |
ESC. ESPERANÇA - ESPIGÃO |
CATEGORIA SUB-14
CHAVE -A |
CHAVE -B |
ESCOLINHA ROLIM - A |
ESCOLINHA ROLIM -B |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
ESC. BOM FUTURO- SERINGUEIRAS. |
ESCOLINHA ALFA |
ALTO ALEGRE |
CAP. P. BUENO |
ESC. ESPERANÇA - ESPIGÃO |
CATEGORIA SUB-12
CHAVE -A |
CHAVE -B |
ESCOLINHA ROLIM - A |
ESCOLINHA ROLIM -B |
FORMAÇÃO DE CRAQUES - RM |
ESC. BOM FUTURO- SERINGUEIRAS. |
ESCOLINHA ALFA |
ALTO ALEGRE |
CAP. P. BUENO |
ESC. ESPERANÇA - ESPIGÃO |
PRIMEIRA FASE
DOMINGO–DIA 12/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 12 |
A |
08:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: Felipe(02), Conrado e Lucas. |
04X00 |
CAP. P. BUENO |
SUB – 14 |
A |
09:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: Cleiton e Alik. |
02X00 |
CAP. P. BUENO |
SUB – 16 |
A |
10:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: Jakison (02) e Tiago. |
03X01 X |
CAP. P. BUENO Gols: Vitor. |
DOMINGO- DIA 12/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 16 |
B |
15:00 |
ESCOLINHA NOVA ESTRELA Gols: Érick. |
01X02 |
ESC. ESPERANÇA – ESPIGÃO Gols: Higor e Lucas Melo. |
SUB – 14 |
B |
16:00 |
ESCOLINHA ROLIM - B |
00X04 |
ESC. ESPERANÇA – ESPIGÃO Gols: Diones, Matheus e Eder (02). |
SUB – 12 |
B |
17:00 |
ESCOLINHA ROLIM – B Gols: Vinicius. |
01X02 |
ESC. ESPERANÇA – ESPIGÃO Gols: Érick e Rian. |
DOMINGO - DIA 19/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB - 12 |
A |
08:00 |
FORMAÇÃO DE CRAQUES -RM |
X |
ESCOLINHA ALFA A definir |
SUB – 14 |
A |
09:00 |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER.
|
00X06 |
ESCOLINHA ALFA Gols: Edson, Gustavo, Carlos Eduardo, Luiz Gustavo, Cristiano Diego. |
SUB – 16 |
A |
10:00 |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
00X01 |
ESCOLINHA ALFA Gols: Evertos |
DOMINGO - DIA 19/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 16 |
B |
15:00 |
ESC. BOM FUTURO- SER. Gols: Rodrigo, João Victor, Marciel. |
03X02 |
ALTO ALEGRE Gols: Igor, Jonas. |
SUB – 14 |
B |
16:00 |
ESC. BOM FUTURO- SER. Gols: Kauan(02), Lucas, Gustavo, Cilseire Felipe. |
06X00 |
ALTO ALEGRE |
SUB – 12 |
17:00 |
ESC. BOM FUTURO- SER. |
00X03 |
ALTO ALEGRE Gols: Gabriel, Érick e Lucas. |
DOMINGO - DIA 26/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB - 12 |
A |
08:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: João Carvalho, Luciano, Marcelinho(02), Felipe. |
05X00 |
ESCOLINHA ALFA
|
SUB – 14 |
A |
09:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: Gabriel, Souza, Jákson, Felipe, Matheus, Neném, Lucas. |
07X00 |
ESCOLINHA ALFA |
SUB – 16 |
A |
10:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A Gols: Tales (02), Caike. |
03X01 |
ESCOLINHA ALFA Gols: Michel |
DOMINGO - DIA 26/03/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 16 |
B |
15:00 |
ESCOLINHA NOVA ESTRELA |
00X03 |
ALTO ALEGRE Gols: Luiz Henrique (02), Eduardo |
SUB – 14 |
B |
16:00 |
ESCOLINHA ROLIM –B Gols: Renam(02), Lucas, João azevedo |
04X01 |
ALTO ALEGRE Gols: Walison |
SUB – 12 |
B |
17:00 |
ESCOLINHA ROLIM –B Gols: Vinicius Posse |
01X00 |
ALTO ALEGRE |
DOMINGO - DIA 02/04/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB - 12 |
A |
08:00 |
CAP. P. BUENO Gols: Gustavo (02), João Vitor. |
03X01 |
FORMAÇÃO DE CRAQUES – RM Gols: Gustavo Feitosa |
SUB – 14 |
A |
09:00 |
CAP. P. BUENO Gols: Cleiton, Sergio, Marcos Roberto, Cléberson |
04X00 |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
SUB – 16 |
A |
10:00 |
CAP. P. BUEN Gols: José Vitor(02), Rafael |
03X00 |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
DOMINGO - DIA 02/04/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 16 |
B |
15:00 |
ESC. ESPERANÇA – ESPIGÃO Gols: Eriki (02), Rian,(03), Gustavo. |
06X01 |
ESC. BOM FUTURO- SER. Gols: Lawam Batista |
SUB – 14 |
B |
16:00 |
ESC. ESPERANÇA - ESPIGÃO |
00X00 |
ESC. BOM FUTURO- SER. |
SUB – 12 |
B |
17:00 |
ESC. ESPERANÇA – ESPIGÃO Gols: Lucas Melo(04), Gustavo |
05X02 |
ESC. BOM FUTURO- SER. Gols: Breno Ferreira (02) |
DOMINGO - DIA 09/04/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB - 12 |
A |
08:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A |
X |
FORMAÇÃO DE CRAQUES - RM |
SUB – 14 |
A |
09:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A |
X |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
SUB – 16 |
A |
10:00 |
ESCOLINHA ROLIM- A |
X |
ESCOLINHA JUVENTUS- SER. |
DOMINGO - DIA 09/04/17.
LOCAL: Estádio Municipal Ângelo Cassol –“CASSOLÃO”
CATEGORIA |
CH. |
HRS |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
SUB – 16 |
B |
15:00 |
ESCOLINHA NOVA ESTRELA |
X |
ESC. BOM FUTURO- SER. |
SUB – 14 |
B |
16:00 |
ESCOLINHA ROLIM - B |
X |
ESC. BOM FUTURO- SER. |
SUB – 12 |
B |
17:00 |
ESCOLINHA ROLIM - B |
X |
ESC. BOM FUTURO- SER. |